Моя карта арестована на 50 процентов - как снять арест при иждивении трех детей?
У меня пристава снимают с зарплатной карты 50 процентов. Сегодня пришла смс с номера 900 что моя карта арестована какой-то ООО ЮНОНА. В приложении сбербанка все описано и номер телефона дан, который не отвечает. На иждивении трое детей, как снять арест?
Добрый день, Ольга. Сначала необходимо разобраться в основаниях наложения ареста, после чего принимать соответствующие меры. Самостоятельно не рекомендую совершать юридических действий, так как можно совершить массу ошибок, после которых будет очень тяжело исправить ситуацию. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте!
Скорее всего это судебный приказ. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для его отмены.