Как оформить повторное заявление и вызвать инспектора водоканала при отсутствии воды на участке в радиусе 100 м
Как написать повторное заявление в водоканал о том что на участке нет воды в радиусе 100 м и вызвать повторно инспектора водоканала на обследование повторно.
Лучший ответ
Наверное, необходимо сначала разобраться с Вашим первичным заявлением и уже только потом переходить к повторным.
Большое спасибо!
Добрый день, Алина! Напишите лучше в головную организацию --АО «Ростовводоканал» , а если опять не отреагируют: в инспекцию по жилищному надзору и в Прокуратуру.
Спасибо за понятный ответ!