Какие сроки выкупа комнаты в коммунальной квартире?
В договоре не написано в течении какого времени я должна внести деньги, это написано в письме, которое мне прислали на мое заявление с просьбой продать комнату. В договоре написано, что я должна оплатить стоимость комнаты и выслать подписанный договор и копию квитанции об оплате, срок не указан. В справочной службе мне сказали, что 45 рабочих дней, ранее консультировалась у юриста, он сказал, что 3 месяца. Так все таки, в течении какого времени я должна оплатить комнату. За неделю это не реально. Если в этот срок, то можно как то его продлить, хотя бы на месяц?
Приветствую вас Любовь Владимировна. Если вам сказали 45 дней в Департаменте, то больше они не подпишут. Но нужно смотреть регламент Департамента, чтобы выявить срок, т. е. знакомиться с их документами.
Вам надо действовать в соответствии с положениями заключенного Договора.