Как продать комнату в коммунальной квартире, если один из соседей не получил письмо-уведомление? Возможно ли считать возврат письма как отказ и использовать его в дальнейшей сделке?
Я продаю комнату в коммунальной квартире, письма отправлены, 1 сосед получил письмо, а второй не получил, т.к. там не проживает, (данных нет о его местоположении). Вопрос: как мне продать комнату если второй не получил письмо-уведомление? Можно-ли идти на сделку с возвратившимся письмом, как доказательством, что письмо-уведомление было отправлено, и считать это как отказ?
Лучший ответ
в такой ситуации всегда есть риск.а вдруг этот сосед появится
Через нотариуса надо отправить уведомление.
А сосед зарегистрирован (прописан) в комнате? Если да, то можно.