У меня образовалась задолженность по кредитам и микрозайма год как на пенсии платить нечем.

У меня образовалась задолжность по кредитам и микрозайма год как на пенсии платить нечем.

Лучший ответ

День добрый. Просите уменьшения взыскания по исполнительному листу. Рекомендую так же рассмотреть вопрос о банкротстве.

Платить все равно придется, компании подадут в суд, после чего передадут дело приставам и у вас будут вычитать из пенсии до 50%.