Что мне делать в данной ситуации, чтобы без вреда и без обвинений в мой адрес?
Лилия,здравствуйте.
Никто Вас не выселит даже через суд, а Вы наверное за квартиру платите сами и родители ничего не платят. Соберите все оплаты за коммунальные услуги за последние 3 года и подайте них в суд о возмещении за неуплату за коммунальные услуги за свои 4/5 квартиры и я думаю, что ни успокоятся. Посчитать сумму несложно. Берите только квартплату за три года и делите ее на 5 частей. Одна часть Ваша, а остальные 4- их. Можете при очередном скандале озвучить им сумму задолженности и думаю они успокоятся и озадачатся, т.к. сумма приличная будет.
С уважением Александр.
Никто Авс из этой квартиры выселить не вправе. Оспаривать приватизацию бессмысленно - истекли все сроки давности.