Как поступить, если планируешь подать на банкротство, но получил судебный приказ о взыскании задолженности в пользу ОТП банка?
Что делать, в такой ситуации. Планирую подать на банкротство. Но сегодня получила письмо из суда. Пришел судебный приказ о взыскании задолженности в пользу ОТП банка.
Здравствуйте!
Вы можете отменить приказ, направив в суд возражение для отмены.
Что нужно указать в возражении?
Елена в интернете найдите образец заявления об отмене судебного приказа или напишите его прям в суде (там на стенде должен быть образец), который приказ вынес в течении 10 дней с момента получения. По вопросу банкротства обращайтесь к арбитражному управляющему, а не к юристам. Можете личным сообщением прислать фото приказа я вам отправлю образец с пояснением.