«Что делать, если получила судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным платежам?»
Получила письмом судебный приказ о взыскании задолженности по комунальным платежам. Достаточно ли просто погасить задолженность? Как действовать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вы можете подать возражение на приказ и отменить его.
Большое спасибо!
Анна!
Вы можете отменить судебный приказ, можете погасить задолженность. Выбор за Вами.
Спасибо за помощь!
Добрый день.
Вам нужно обязательно отменить судебный приказ и потом можно погасить задолженность.
Выражаю признательность за помощь.