Жена мужа в тюрьме ищет способы получения 75% алиментов на иждевение 4 детей

Вопрос №16792679 из г. Вологда
опубликован 16.01.2020, 18:03
Муж находится в местах лишения свободы, на иждевении у него 4 несовершеннолетних детей и сама не работаю так как младшему 2,6. Как подать на алименты, что бы выплачивали не 50,а 75% заработной платы у мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закон не предусматривает.

16.01.2020, 18:31

Муж требует что бы я писала именно на 75, вот и уточняю как по закону это сделать и на что и как опираться.

16.01.2020, 18:55

Нет такого в законе нет таких процентов.

16.01.2020, 19:56

Добрый день! Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на детей, если постоянного дохода у должника не имеется, либо если взыскание в процентах к доходу нарушит интересы детей.

17.01.2020, 15:37

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034