Как будет распределен материнский капитал при третьем ребенке, если у меня уже есть двое детей?
У меня получен мат. капитал 453 000 3 года назад, на тот момент у меня был 2 ой ребенок. Сейчас первому уже 20 лет и считается как будто у меня он первый. На данный момент я беременна еще одним. Получу ли я на него еще 150 т.р.Какой он у меня будет 3 тий или второй?
Лучший ответ
На первого ребенка Вы получите 466 тысяч рублей.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!