Использование материнского капитала и право на получение пособий для детей разного возраста
Я уже использовала мат. Капитал а детям 5 лет, 4 года, 2 года и 7 месяца
Вправе ли я получать пособия до 3 лет и до 7 лет?
Спасибо!
Лучший ответ
Материнский капитал выплачивается единожды, согласно действующего законодательства. С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.