Какой код оквд для соляной комнаты в 2020 году спасибо.
ОКВЭД для соляной комнаты.
Осуществлять деятельность необходимо в рамках «Физкультурно-оздоровительной деятельности» (код ОКВЭД 93.04). В соответствии с ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» № 99-ФЗ от 04.05.2011 г., такая деятельность не подлежит лицензированию.
Однако. Если эта деятельность ведется в рамках оздоровительного центра. Т.е. проводится галотерапия - галокамера должна иметь медицинскую лицензию, так как галотерапия является физиотерапевтической процедурой. В этом случае предприятие будет занимается медицинской деятельностью (физиотерапия), а галогенератор будет является медицинским оборудованием.