Определение ОКВЭД для продажи выращенных фиалок - соц. сети и соляные пещеры.
47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.22 Торговля оптовая цветами и растениями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
47.76.1 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10 Деятельность по складированию и хранению
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
74.20 Деятельность в области фотографии
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Можно
Выращивание многолетних культур Расшифровка кода ОКВЭД 01.2, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования: 01 - Класс «Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях» 01.2 - Подкласс «Выращивание многолетних культур» Эта группировка включает: — выращивание многолетних культур, т.е. растений, вегетативный период которых длится более двух сезонов.