Как избежать блокировки карты при оплате коммунальных услуг - опыт супружеской договорённости

У нас с мужем договоренность, я оплачиваю коммуналку за квартиру в городе, он за дом. В квартире он обозначен как основной квартиросъёмщик, дабы с него спрос. Один месяц мы не оплатили коммуналку, у мужа списали с карты 1870 рублей, хотя карту не привязывали. Могу ли я на себя переложить оплату коммуналки, чтобы мужу не блокировали карту и имеет ТСЖ право списывать с карты без ведома.

Лучший ответ

ТСЖ списывать не может. Оплачивать можете и Вы.