Запрет на использование общего балкона для хранения личных вещей - соответствует ли это правилам кооперативного жилья?
Дом у нас кооперативный, в доме между этажами есть общие балконы, раньше мы с соседями там вешали белье, хранили вещи. Во время ремонта на все балконы были поставлены новые двери, и соответственно поменяны замки (все делалось за счет жильцов). Я попросил ключ у председателя кооператива, чтобы хранить там велосипед, она отказала, сказала, что нельзя его для этого использовать. Но я думаю она лукавит. Подскажите пожалуйста, имею ли я право пользоваться общим балконом? Не самоуправство ли это со стороны председателя?
Лучший ответ
Если указанный балкон по проекту НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для хранения на нём вещей или для иного, бытового использования, то в этом случае Председатель ЖСК ПРАВ!