Проблемы с наследством - что делать, если близкий человек умер, а имущество оформлено на другого?
У меня умер папа 2 месяца назад, при этом он был прописан в квартире, которая оказалась продана его сожительница по купле продаже в 2013 году, и машина оформлена на неё, в день когда папа лежал в больнице с инсультом.
Лучший ответ
Если вы хотите оспорить эти сделки-то обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ.
Очень оперативно
Оспаривайте сделки в судебном порядке.
Спасибо
По квартире. Во время совершения сделки купли-продажи папа тоже был в больнице?
По машине. Обращайтесь в суд, доказывайте, что купля-продажа не могла быть совершена по причине нахождения его в больнице.
Спасибо большое