Продажа квартиры - можно ли аннулировать сделку из-за претензий брата?
Мой папа получил новую квартиру, в 2012 году так как старую признали аварийную. Там была приписана я, мой сын, папа, брат, тоесть квартиру дали на 4-х мой папа прописал туда меня в 2014 году сын прописан в другом месте. Папа умер в 2015 году. Переделана договор социального найма на себя так как квартира не преватизированая я прописана там одна стала главный квартира сьемщик преватизировала её и продала. Мой брат на протяжение с 2012 года и по 2015 год прова не предъявлял не прописывался вней только когда я её продала начал говорить что и имеет право на это жилье. Т ак как он не воспользовался провами на протяжение такого времени и не платитил коммунальные услуги может ли он сейчас онулировать зделку купли продажи? Или должна буду оплатить ему его квадраты так как она дона бала на всех.
Нет, аннулировать сделку купли-продажи уже невозможно.
Желаю удачи.
Екатерина, Ваш брат не имел никаких прав на эту квартиру и Вы ему ничего не обязаны выплачивать.