Как провести собрание после смерти одного из учредителей и получить протокол о продлении полномочий директора в банке?
В банке попросили протокол о продлении полномочий директора. В организации было 3 учредителя, осталось 2. (один учредитель недавно умер) как теперь проводить собрание и образец протокола?
Лучший ответ
Образца протокола нет Он пишется в произвольной форме Нужно смотреть Устав организации ст 48 ГК РФ,чтобы понять могут ли два учредителя продлить полномочия директора Если двух голосов достаточно то нет здесь проблем.