Как оформить подключение электроэнергии к гаражу, имеющему разрешение совета на установку?
Есть волговский гараж. Есть разрешение от поселкового совета на установку гаража, еще с советских времен. Как оформить подключение эл.энергии.
Лучший ответ
Добрый день. Для того, чтобы оформить подключение эл. энергии сначала необходимо зарегистрировать право собственности на гараж, разрешение от сельсовета недостаточно. Обращайтесь, помогу.