Как оформить расписку при покупке гаража без документов у внука умершего хозяина?
Покупаю гараж без документов есть только разрешение на установку, сам хозяин умер продает внук, как оформить расписку с внука или с супруги хозяина гаража.
Лучший ответ
Оформите договор купли-продажи в нормальном виде, продавец конечно должен вступить в наследство на гараж, по общим правилам.