Как получить согласие отца ребенка при оформлении документов на продажу квартиры?

При оформлении документов на продажу квартиры возникла проблема следующего характера: для получения распоряжения органов опеки требуется согласие отца ребенка. Брак расторгнут пять лет назад, с нами не проживает, где находится сейчас мы не знаем. Алименты не платит. У меня есть возможность приобрести для нас с ребенком квартиру бОльшую по квадратам, в новом доме. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! необходимо взыскать алименты с отца ребенка, если они уже взысканы необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье злостное уклонение от уплаты денежных средств на содержание ребенка, после того как отца приговорят по данной стать и то тогда можно его лишить родительских прав и тогда его согласие не потребуется.

Если у вас есть возможнось поселить ребенка у ваших родителей и прописать его там то тогда квартиру вы сможете продать без разрешения органа опеки. Так думаю будет гораздо проще.