Что будет с наследством, если один из наследников не подал документы на вступление?
Если же он не объявится, применяются следующие нормы гражданского законодательства:
Статья 1161. Приращение наследственных долей
1. Если наследник не примет наследство, откажется от наследства, не указав при этом, что отказывается в пользу другого наследника (статья 1158), не будет иметь права наследовать или будет отстранен от наследования по основаниям, установленным статьей 1117 настоящего Кодекса, либо вследствие недействительности завещания, часть наследства, которая причиталась бы такому отпавшему наследнику, переходит к наследникам по закону, призванным к наследованию, пропорционально их наследственным долям.
Таким образом, в вашем случае наследство остается вам
Если срок на вступление в наследство не будет восстановлен по уважительным причинам, тогда все остается вам.