Обязан ли я согласовывать строительство дополнительной входной группы.

Вопрос №16796196 из г. Ижевск
опубликован 17.01.2020, 10:20

Обязан ли я согласовывать строительство дополнительной входной группы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Андрей! В обязательном порядке.

17.01.2020, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Куда нужно обратиться для согласования. Что необходимо предоставить для получения согласования.

17.01.2020, 12:11

Для получения согласования необходимо предоставить проект.

17.01.2020, 13:06