Можно ли получить налоговый вычет за вторую квартиру, если уже был получен за первую?
Мною была куплена квартира в 2012 г. За неё я получил налоговый вычет. В 2019 купили новую квартиру могу ли я получить налоговый вычет за вторую квартиру если за первую уже получили.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Вычет за квартиру положен один раз в жизни.