Как оформить право собственности на капитальный гараж в ГСК и сколько это будет стоить?
Вам нужно, обратиться к председателю ГСК, если комплект документов о приемки в эксплуатацию гаражного комплекса сдан в регистрационную палату, то у председателя берете справку о выплате пая, либо договор долевого участия, акт приема-передачи гаражного бокса. С указанными документами обращаетесь в БТИ за изготовлением технического паспорта, далее в кадастровую палату за изготовлением кадастрового паспорта. С кадастровым паспортом и правоустанавливающими документами идете в рег.палату и подаете документы на регистрацию права собственности. Стоимость зависит от региона но в среднем от 3т-6т.