Могу ли я рассчитывать на новое пособие от 3 до 7 лет, если моему ребенку есть 7 лет, президент сказал что до 7 лет включительно.

Могу ли я рассчитывать на новое пособие от 3 до 7 лет, если моему ребенку есть 7 лет, призидент сказал что до 7 лет включительно.
Лучший ответ

Когда на этот счет нет закона, нет смысла говорить об этом пособии в плане того кому и каким образом это пособие будет выплачиваться Если вашему ребенку уже есть 7 лет то вы не будете получать это пособие.

Александр, да не принят еще Закон.

Закон ещё то (кто обсуждается.