Возможно ли получение нового пособия до 7 лет при доходе ниже прожиточного уровня и ребенке в 4 года?
Могу ли я рассчитывать на новое пособие до 7 лет, если моему второму ребёнку 4 года и доход на одного члена семьи меньше прожиточного уровня? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет ещё никаких новых пособий. Это только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ, только вчера.