Ограничение прав родителей и преподавателей - что можно и что нельзя в школе?
Директор школы запретил кл. Рук. Общение с родителями напрямую. Имеет ли на это право?
И имеют ли право преподаватели ставить оценки задним числом, не заполняя при этом Эл. Журнал? Либо внося ложную информацию.
Интересно а если классный руководитель не общается с ученикам, как происходит взаимодействие? Приказа такого директор точно не издаст, такой приказ будет смешным. Если запретил устно, то такой запрет юридической силы не имеет, однако если классный руководитель ослушается, будет конфликт с вышестоящим начальством, но неофициальный. Регламенты, то есть порядок заполнения журналов не могут содержать указания на то, чтобы знания оценивались задним числом, тем более ложной информации в журнале быть не может.