Ребенок забран отделом опеки после ушиба - что делать, чтобы вернуть его домой?
У меня такая ситуация. Ребенок упал с кровати ночью. Вызвали скорую они приехали и нас увезли на рентген. Посмотрев сказали, что ушиб. На следующей день ко мне приехал друг и мы выпили пива, а потом приехала полиция и стали расспрашивать как упал ребенок, потом они вызвали отдел опеки и они забрали ребенка, ребенок в доме малютка. Как мне действовать, что бы вернуть сына?
Лучший ответ
Добрый день, Ксения! Обжаловать действия сотрудников и органов опеки и попечительства в судебном порядке.
Спасибо за ответ!