Необходима ответственность и лучшая помощь - Как разобраться с неправильной медицинской помощью на скорой?
Феназепам "скорая" дала? Да еще и после пьянки? Этот препарат усугубляет действие алкоголя! Это я Вам еще и как доктор говорю. Надо обращаться с жалобами в Минздрав в Вашем случае. Пусть поднимают документы с вызовами. Феназепам - препарат учетный. Записан должен быть. Здесь халатность и неграмотность медперсонала. Обратитесь также в Следственный комитет. Тут все сложно очень. И придется назначать экспертизу. Все не так просто. Вам необходим очень грамотный юрист или адвокат, который ведет и вел такие дела. Так просто никого не накажете.