Как оформить разрешение на постройку торгового павильона без фундамента - советы дачницы из села
Меня зовут Каршыга Маратовна! Хочу поставить торговый павильон на на собственном участке в селе. Павильон планируется ставить как не капитальное строение без фундамента. Какие документы и/или разрешения мне потребуются?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начало нужно будет перевести разрешенное использование земельного участка из ИЖС или ЛПХ в для размещения объектов розничной торговли.
Очень оперативно !Огромное спасибо! В дальнейшем по более сложным вопросам воспользуюсь платной услугой.