Выбор между капитальным и некапитальным строением при оформлении земли в аренду - преимущества и недостатки
Столкнулся вот с началом, необходимо разобраться в определении.
Как лучше подать на оформлении земли в аренду, Торговый павильон с боксом для оказания услуг по обслуживанию авто. Планируется возвести строение-павильон из легковозводимых конструкций на фундаменте, без комуникаций.
Что указывать, под капитальное или не капитальное строение? Минусы и плюсы? Так понимаю под капитальное сложнее получить и шанс меньше, что разрешат? И не капиальное - есть шанс, что выкинут при удобном случае? Спасибо!
Для начала уточните кто будет являться арендодателем????? Физическое, юридическое лицо, орган местного управления?
вы сами ответили на свои вопросы.
пишите капитальное, если откажут, то обращайтесь для временного строения.