Можно ли в магазине подарков оформлять подарочные наборы с алкоголем заказчика?
Если в магазин подарков обращается покупатель с просьбой упаковать оригинально алкоголь, который он сам купил, оформить подарочный набор по его просьбе. Это значит, что алеоголь будет находится в магазине до момента исполнения заказа, можно это делать?
Лучший ответ
Татьяна, добрый вечер.
Почему нет? Вы же не продаёте алкоголь, а хранить алкоголь не предназначенный для продажи можно где угодно.