Материальная помощь от государства при регистрации брака - размер и возможность получения.

Вопрос №16797693 из г. Москва
опубликован 17.01.2020, 14:21

Женился 10.08.2019. , слышал что можно получить материальную помощь за это от государства. Подскажите правда ли это и если да, то в каком размере эта помощь?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только за сам факт регистрации брака действующим законодательством не предусмотрена материальная помощь.

17.01.2020, 14:33

А что предусмотрена материальная помощь? (по поводу заключения брака?)

17.01.2020, 16:32

Роман... я же написала "не предусмотрена".

17.01.2020, 16:34

Роман, такая помощь не предусмотрена.

17.01.2020, 18:43