Скажите пожалуйста если ребенок родился в 2013 г положено мне право на новые выплаты с 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Ещё нет никаких новых выплат.
С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Законами не предусмотрена также и форма реагирования Федерального Собрания на послания Президента.