У меня второй ребенок родился в 2018 году. Материнский капитал не использовала сколько будет он составлять на сегодня?
У меня второй ребенок родился в 2018 году. Материнский капитал не использовала сколько будет он состовлять на сегодня?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае, вы имеете право на индексацию размер уточните в ПФР
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp