Покупка квартиры в ветхом доме - возможна ли компенсация или замена жилья?
Купил квартиру в 2015 году в ипотеку в ветхом доме который признан таковым в 2012 году. О том что дом ветхий при покупке я незнал. Могу ли я получить новое жилье или компенсацию.
Лучший ответ
-- Здравствуйте, вы можете получить только копеечную компенсацию за квартиру (за минусом износа), а при отказе от компенсации, и обращении администрации в суд,-вам вообще ничего не выплатят.
Наконец-то все понятно, благодарю!