Чистоозёрное, 17.01.2020, 16:36

Судьба льготы в случае ухода из сельской школы - ответы и рекомендации.

Вопрос №16798746 из г. Чистоозёрное
опубликован 17.01.2020, 16:36
Работаю учителем в сельской школе 18 лет. Пользуюсь льготой. В связи с переездом в другое село если я не буду работать в школе останется за мной льгота? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, нет однозначно.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

17.01.2020, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я слышала, что нужно отработать 10 лет, тогда коммунальные автоматически остаются. Или это не так?

17.01.2020, 16:50

-- Здравствуйте, НЕТ КОНЕЧНО,-ЭТО НЕ ТАК.

17.01.2020, 16:51