Сколько дней нужно отработать после написания заявления на увольнение в сектор временного персонала?
Я работаю в магнит косметик продавцом. Написала заявление на перевод в сектор временного персонала, отработала в этой должности 6 дней, хочу написать заявление на увольнение, Сколько я должна отработать дней после заявления 3 или 14?
Уважаемая Кристина!
Вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели (см. ч. 1 ст. *0 Трудового кодекса РФ).
Срок 3 дня установлен для увольнения во время испытательного срока (см. ч. 4 ст. 71 Трудового кодекса РФ).
Испытание устанавливается при приеме на работу, в Вашем случае (если я правильно понял) имел место перевод из одного структурного подразделения в другое.