Обращение к администрации школы в связи с поведением нового учителя математики в профильном классе и возможность её записи на диктофон
Мы просим директора о замене учителя математики в профильном классе, учитель пришёл новый, стажа работы нет, на что получаем отказ со словами: "это ваши дети просто не хотят учиться". И недавно на уроке дети записали на диктофон, как учитель их ставит перед выбором, какого учителя они хотят оставить, её или заменить, где каждого ученика чуть ли не в принудительной форме опрашивает. Можно ли будет привлечь куда нибудь эту запись и что за неё грозит?
Добрый вечер!
"Отказ" должен быть мотивирован, небольшой стаж работы не является основанием для замены учителя, все доводы должны быть подтверждены доказательствами.