Покупатель требует вернуть деньги за авто из-за поломки - что делать?
Если поломка из-за домкрата, то к вам это не имеет никакого отношения, т.к. она произошла в результате вины покупателя, а не вашей вины. Пусть в суд идет, ему там откажут.
Альберт, огромное вам спасибо за ответ. Покупатель решил поменять колеса полностью на старом авто на новые и сделал это не на подъемнике а на домкрате и у него он проламил какой аранжерон, так как машина гниловата... вот он и требует с меня денег или собирается сделку расторгать У меня все шансы выиграть суд?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'