Воронеж, 17.01.2020, 17:31

Почему вовремя не приходят детские выплаты?!

Вопрос №16799081 из г. Воронеж
опубликован 17.01.2020, 17:31
Почему вовремя не приходят детские выплаты?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В связи с Новогодними праздниками в некоторых городах выплаты детских пособий перенесены.

17.01.2020, 17:33

Выплата детских пособий, перечисление денежных средств до 26 числах. Либо вам переведут за два месяца.

17.01.2020, 18:50

На какое время? Всетаки это должно было сказать.

17.01.2020, 17:35

К сожалению это неизвестно. В некоторых городах детские пособия выплатили заранее в декабре 2019 года, остальным обещали после 13 января.

17.01.2020, 17:40