Как оформить подачу документов на получение жилья для военнослужащих, если супруги прописаны в разных местах?
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 Военнослужащие, поступившие на военную службу по контракту, а также офицеры, проходящие военную службу по призыву, и члены их семей до получения жилых помещений регистрируются органами регистрационного учета по месту дислокации воинских частей в установленном порядке.
То есть супругу необходимо зарегистрироваться и зарегистрировать членов своей семьи по месту жительства в воинской части.
Только после регистрации Вы можете подавать документы о признании вашей семьи нуждающейся в жилищном обеспечении.
При вч не прописывают, всем отказывают.