Наша семья состоит из четырех человек: я родители и моя сестра, сестра сейчас замужем, а я живу с родителями, мне 16 лет
Наша семья состоит из четырех человек: я родители и моя сестра, сестра сейчас замужем, а я живу с родителями, мне 16 лет, какое право имеет моя сестра на нашу квартиру и что получит мой отец от этой квартиры если решит развестись (квартира оформлена на всех членов семьи)
Лучший ответ
Вы не указали как оформлена квартира, приватизирована она или нет, кто участвовал в приватизации или кто является ее собственником если она была куплена, а может быть она у вас по договору найма. Уточните.