Как отменить судебный приказ и вернуть списанные деньги при аресте счета.
2 года назад мировой суд постановил судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору, я не знал о решении суда, копии судебного приказа не приходила на мой адрес, и я в это время 2 года назад отсутствовал в городе, что мне делать, ФССП наложили арест на мой счёт в банке, списали деньги, что мне делать чтобы самому отменить судебный приказ, и вернуть деньги, благодарю за понимание.
Отменяйте судебный приказ, подав соответствующее заявление в суд его вынесший, просите восстановить срок.
Получайте определение об отмене и направте его судебным приставам.