Имеет ли право описать имущество у родителей пенсионеров если сын в возрасте.
Имеет ли право описать имущесто у родителей пенсионеров если сын в возрасте 29 лет имеет задолжность по кредиту в банк 30000 руб.
Уважаемый Юрий, г.Казань!
Согласно ч.4 ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет Права собственности на имущество родителей, родители НЕ имеют Право собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2012г
17:53 моск.
Если прописан у Вас то могут,надо доказывать,что его имущества здесь нет.Можжете выписать его,пока временно.