Можно ли перевестись на другую станцию, если есть целевой договор?

Обучаюсь жд техникуме, есть целевой договор от определённой станции, где я должен отработать не менее 3 х лет, но я не хочу там работать, могу ли перевестись на другую станцию, по соглашению двух сторон?

Лучший ответ

Добрый день, Артём! Вы можете перевестись на другую станцию по соглашению двух сторон (с согласия Дирекции движения Вашей ж. дороги).