Можно ли получить диплом о бакалавриате после окончания 4 курсов института?
Я закончила 4 курса обучения в институте, по завершении 4 курсов отчислилась по своей воле. Мне выдали весь отчёт по всем прослушанным часам курсов с указанием оценок. У меня вопрос, могу ли я запросить некоторую корочку или диплом например о бакалавриате (так как речь о 4 х курсах) или диплом о не полном высшем образовании? И конечно больше интересует вопрос о дипломе бакалавриата, так как это 4 курса, есть ли такой закон что по окончании 4 х курсов студент имеет право на получение диплома о бакалавриате, если он дальше не продолжает обучение? Так как на руках у меня только эти листовки с оценками и часами, я не могу их предоставить на работе. Спасибо большое!
Лучший ответ
Эти листовки - академическая справка. Никакого другого документа вам не выдадут. Если вы учились по болонской системе, и успешно окончили 4 курс, то есть долгов по 8 семестру нет, то диплом бакалавра можно получить. Если нет, то ВУЗ выдал вам все что был должен.