Получила жилье по материнскому капиталу, но дом аварийный - будут ли проблемы с расселением и могу ли я считаться собственником?

Купила жильё,на мат. капитал. Доли у всех есть, и у меня и у детей. Дом признали аварийным, хочется узнать проблем с расселение не будет? И являюсь ли я собственником?
Лучший ответ

Если вы приобрели жилье в собственность, то конечно, вы являетесь собственником, равно как и ваши дети. Пр расселении вам должны предоставить жилье не менее чем вы в настоящее время имеете.

Благодарю за потраченное время!