Как использовать выплаченные деньги от продажи общежития из материнского капитала после сноса дома - на ремонт другой квартиры или покупку нового жилья?
Купила комнату в общежитии на мат. капитал. Дом признали аварийным и идёт под снос, могу ли я выплаченные администрацией деньги после расселения потратить на ремонт в другой квартире или нужно обязательно покупать жилье и выделять доли?
Лучший ответ
Обратитесь с запросом в ПФР, но дети точно должны быть наделены долями...